Derniers jours pour vos cadeaux de Noël

Derniers jours avant Noël, vos boutiques Esprit, Guess et Street-One sont ouvertes jusqu’au 24 décembre.

Vos boutiques Styleast se mobilisent en cette fin d’année pour vous permettre de préparer les fêtes de la meilleure façon. Retrouvez nos accessoires pour un splendide cadeau de dernière minute, ou nos tenues de fêtes pour finaliser votre look de fin d’année. Rendez-vous en magasin pour retrouver nos équipes et leurs conseils !


ESPRIT Strasbourg

Responsable : Cathy LEYDER
03 88 36 42 22
esprit.strasbourg@styleast.fr
4 rue du Noyer, 67000 STRASBOURG


ESPRIT Colmar

Responsable : Sylvana MARTINO
03 89 23 00 23
esprit.colmar@styleast.fr
24 Rue des Têtes, 68000 COLMAR


ESPRIT Cernay

Responsable : Emilie HIMMELSPACH
03 89 83 13 83
esprit.cernay@styleast.fr
5 avenue d’Alsace 68700 CERNAY


ESPRIT Lingerie Cernay

Responsable : Laetitia GOIN
03 89 82 99 08
esprit.lingerie.cernay@styleast.fr
5 avenue d’Alsace 68700 CERNAY


ESPRIT Saint-Louis

Responsable : Myriam ROSSI
09 51 85 17 37
esprit.saintlouis@styleast.fr
Centre commercial Leclerc
1 rue de Séville, 68300 SAINT-LOUIS


ESPRIT Pusey

Responsable : Hélène BOURQUARD
03 84 78 17 98
esprit.pusey@styleast.fr
4 Rue des Durots, 70000 PUSEY


ESPRIT Sélestat

Responsable : Angéla DE VIVEIROS
03 88 74 94 32
esprit.selestat@styleast.fr
Centre commercial Leclerc
3 Allée Westrich, 67600 SELESTAT


ESPRIT Lingerie Sélestat

Responsable : Mylène BOURREAU
09 63 65 51 02
esprit.lingerie.selestat@styleast.fr
3 Allée Westrich, 67600 SELESTAT


STREET ONE Obernai

Responsable : Angéla DE VIVEIROS
03 88 83 48 81
streetone.obernai@styleast.fr
Centre commercial Leclerc
67 avenue de l‘Europe, 67210 OBERNAI


STREET ONE Saint Louis

Responsable : Sabrina MOREAU
03 89 88 69 66
streetone.sl@styleast.fr
2 avenue de Bâle, 68300 SAINT-LOUIS


Guess Accessoires Colmar

Responsable : Pascale WOLF
03 89 29 05 32
guess.colmar@styleast.fr
26 rue des Têtes, 68000 COLMAR


Guess Dénim Colmar

Responsable : Pascale WOLF
03 89 29 66 39
guess.jeans.colmar@styleast.fr
1 rue de l’eau, 68000 COLMAR